• День России

2 июня в нашей стране отмечается большой праздник-День России. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины. Сегодня в пришкольном лагере «Остров детства» воспитатели провели ряд мероприятий, посвященных Дню России. С самого утра отряды пели песни о России, а после погрузились в увлекательную квест игру с элементами спортивного ориентирования «Россия».
    День России.

День России
    ?? 12 июня в нашей стране отмечается большой праздник-День России. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины. Сегодня в пришкольном лагере «Остров детства» воспитатели провели ряд мероприятий, посвященных Дню России.
    С самого утра отряды пели песни о России, а после погрузились в увлекательную квест игру с элементами спортивного ориентирования «Россия».

Участники праздника ещё раз убедились в том, что День России — праздник свободы, мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.
    Поздравляем всех с праздником! С Днём России! ??????

#ДеньРоссии
    #Движениепервых86