• За честь школы - 2024

29 мая в нашей школе прошел традиционный праздник «За честь школы - 2024» на котором, были подведены итоги учебных и творческих достижений учебного года, где награждали отличников и ударников учёбы, успешных спортсменов, победителей и призеров конкурсов, олимпиад. Приятно было видеть полный зал ребят. Почти все учащихся школы были отмечены в разных номинациях. Мы желаем нашим ребятам новых научных свершений, побед на всех конкурсах и олимпиадах, соревнованиях и состязаниях, играх и выставках. Мы Вами гордимся!!!
    За честь школы - 2024.