• Ученики 10 класса и кадеты нашей школы с классными руководителями приняли участие в мероприятии унъюганской модельной библиотекой семейного чтения имени Е. Д. Айпина.

Ученики 10 класса и кадеты нашей школы с классными руководителями приняли участие в мероприятии унъюганской модельной библиотекой семейного чтения имени Е. Д. Айпина. Телемост Дружбы с Керченской библиотекой им. В.Г.Белинского , час военной поэзии "Поэзия моя, ты из окопа..." о творчестве фронтовиков -поэтов Ю.Друниной , у которой есть цикл стихотворений , связанных с Аджимушкаем, о чем нам и нашим участникам рассказала заведующая читальным залом ЦГБ им. В. Г. Белинского Иващенко Ольга Юрьевна.
    Ученики 10 класса и кадеты нашей школы с классными руководителями приняли участие в мероприятии унъюганской модельной библиотекой семейного чтения имени Е. Д. Айпина..

Ученики 10 класса и кадеты нашей школы с классными руководителями приняли участие в мероприятии унъюганской модельной библиотекой семейного чтения имени Е. Д. Айпина. Телемост Дружбы с Керченской библиотекой им. В.Г.Белинского , час военной поэзии "Поэзия моя, ты из окопа..." о творчестве фронтовиков -поэтов Ю.Друниной , у которой есть цикл стихотворений , связанных с Аджимушкаем, о чем нам и нашим участникам рассказала заведующая читальным залом ЦГБ им. В. Г. Белинского Иващенко Ольга Юрьевна. Унъюган в свою очередь рассказал читателям Керченской библиотеки об Окуджаве Б., провели небольшую экскурсию по музею Боевой Славы при библиотеке. В аудитории звучали стихотворения Ю.Друниной, Б. Окуджавы в исполнении Бизяевой Алёны, классный руководитель Титаренко И.В., Шибайло С.А. По словам ребят, такие встречи нужны для сохранения памяти подвига советского народа в Великой Отечественной войне.