• 6 мая в Унъюганской модельной библиотекой семейного чтения имени Е. Д. Айпина состоялся открытый творческий конкурс чтецов "Деревья тоже воевали",

6 мая в Унъюганской модельной библиотекой семейного чтения имени Е. Д. Айпина состоялся открытый творческий конкурс чтецов "Деревья тоже воевали", посвящённый 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне в рамках международной акции «Спасти и сохранить». И у наших обучающихся следующие результаты.
    6 мая в Унъюганской модельной библиотекой семейного чтения имени Е. Д. Айпина состоялся открытый творческий конкурс чтецов "Деревья тоже воевали",.

И у наших обучающихся следующие результаты:

Участие - Фатыков Эрик, руководитель Речкина Любовь Александровна;
    3 место - Смоленцева Софья, руководитель Епанчинцева Юлия Анатольевна;