• 5 сентября в МБОУ "Унъюганская СОШ 2 им. Альшевского М.И." прошла традиционная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации.

Автор: Бадмаева Ирина Мергеновна
    5 сентября в МБОУ "Унъюганская СОШ 2 им. Альшевского М.И." прошла традиционная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации. В связи с неблагоприятными погодными условиями линейку провели в учебных кабинетах с трансляцией видео. Право поднять флаг было предоставлено ученикам кадетского класса.
    5 сентября в МБОУ "Унъюганская СОШ 2 им. Альшевского М.И." прошла традиционная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации..

5 сентября в МБОУ "Унъюганская СОШ 2" прошла традиционная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации.
    В связи с не благоприятными погодными условиями линейку провели в учебных кабинетах с трансляцией видео.Право поднять флаг было предоставлено ученикам кадетского класса.
    Сразу после линейки во всех классах были проведены внеурочные занятия "Разговор о важном".