• 21 декабря в рамках Месячника школьных наук, для ребят 5-11 классов состоялся физкультурно-творческий марафон.

21 декабря в рамках Месячника школьных наук, для ребят 5-11 классов состоялся физкультурно-творческий марафон. Ребята в течении дня посещали следующие станции: художественная станция спортивная станция станция «безопасность» музыкальная станция. Все учащиеся выполняли различные задания и приняли активное участие!
    21 декабря в рамках Месячника школьных наук, для ребят 5-11 классов состоялся физкультурно-творческий марафон..

Ребята в течении дня посещали следующие станции:

• художественная станция
    • спортивная станция
    • станция «безопасность»
    •  музыкальная станция.

Все учащиеся выполняли различные задания и приняли активное участие!