• Сегодня в нашей школе прошла линейка, посвящённая дню знаний!

Автор: Бадмаева Ирина Мергеновна
    Сегодня в нашей школе прошла линейка, посвящённая дню знаний!.

Сегодня в нашей школе прошла линейка, посвящённая дню знаний! Ежегодно, 1 сентября, в России отмечается День знаний - это долгожданный звонок, волнительные моменты, море цветов. Это долгожданный день для всех, особенно для тех, кто впервые переступает порог школы. Уже 33 раз прозвенел первый звонок для первоклассников. Для одних этот день – шаг в будущее, а для других – способ вернуться в школьное прошлое. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге....
    Желаем, чтобы этот учебный год принёс нам всем только светлые и добрые эмоции, большие успехи!