• 19 декабря для обучающихся 8-11 классов прошла беседа на тему «семья, семейные ценности» с протоиереем Тарасовым Сергеем Брониславовичем.

19 декабря для обучающихся 8-11 классов прошла беседа на тему «семья, семейные ценности» с протоиереем Тарасовым Сергеем Брониславовичем. Цель данной беседы - раскрытие роли семьи в жизни каждого человека, способствование формированию представлений о жизненном идеале семьи. А также ребята поговорили о том, как важно прививать навыки осмысления семейных ценностей и традиций, развивать интерес к родословной своей семьи, воспитывать умение понимание родных и близких людей и уважительное отношение к ним.
    19 декабря для обучающихся 8-11 классов прошла беседа на тему «семья, семейные ценности» с протоиереем Тарасовым Сергеем Брониславовичем..