• В течение «Месячника наук» в МО развивающего цикла с 27 ноября по 1 декабря 2023 г были проведены мероприятия

Автор: Блоха Анастасия
    В течение «Месячника наук» в МО развивающего цикла с 27 ноября по 1 декабря 2023г были проведены мероприятия • внеклассное мероприятие по предмету «Спартакиада Первых» • занятия по внеурочной деятельности «Волшебный коллаж» Так же были организованы для учащихся мероприятия на переменах: • «Квест по финансовой грамотности» • Сборка и разборка автомата • Жонглирование волейбольного мяча • Рисование «Драконы бывают разные» • «Музыкальный калейдоскоп»
    В течение «Месячника наук» в МО развивающего цикла с 27 ноября по 1 декабря 2023 г были проведены мероприятия.

•    внеклассное мероприятие по предмету «Спартакиада Первых»
    •    занятия по внеурочной деятельности «Волшебный коллаж»

Так же были организованы для учащихся мероприятия на переменах:
    •    «Квест по финансовой грамотности»
    •    Сборка и разборка автомата
    •    Жонглирование волейбольного мяча
    •    Рисование «Драконы бывают разные»
    •    «Музыкальный калейдоскоп»