• 1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом.

В рамках данного мероприятия в школе для 9-11 классов прошла квест - игра, посвящённая Всемирному дню борьбы со СПИДом "Предупреждён - вооружён", направлена на профилактику ВИЧ среди несовершеннолетних. В ходе рализаиции квест - игры углубляются знания школьников о болезни, путях передачи ВИЧ, формируеются убждения в том, что соблюдение здорового образа жизни - эффективная профилактика ВИЧ - инфекции. Участникам были розданы памятки, представляющие информацию о СПИДе.
    1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом..

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом. Этот день - напоминание о необходимости остановить глобальное распространение эпидемии ВИЧ и СПИДа.
    #МБОУУньюганскаяСОШ2имАльшевскогоМИ