• 30 лет конституции

12 декабря наша страна отметит 30-летие Конституции Российской Федерации. Это юбилейное событие является важным моментом в истории нашей страны и предоставляет возможность оценить достижения, которые были сделаны за прошедшие десятилетия.
    30 лет конституции.

24 ноября в рамках данного мероприятия прошла мозгобойня «Знатоки Конституции РФ» для 9-11 классов.
    24 ноября нашу школу посетил глава сельского поселения Унъюган Виктор Иосифович Деркач. Виктор Иосифович рассказал обучающимся о важности и смысле Конституции, принял участие в качестве члена жюри в мероприятии "Знатоки Конституции РФ", которое подготовила и провела Байкова Татьяна Анатольевна, учитель истории и обществознания.