• Профилактическая акция «Детству - зелёный свет!»

В целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, в период с 13 по 17 ноября 2023 года прошла профилактическая акция «Детству - зелёный свет!».
    Профилактическая акция «Детству - зелёный свет!».

В рамках профилактической акции в МБОУ "Унъюганская СОШ №2 им. Альшевского М.И." были проведены тематические мероприятия о безопасном поведении в дорожно-транспортной среде.
    #ДетствуЗеленыйСвет