• Председатель «Движения первых»

В течении месяца на совете первых состоялись выборы председателя первичного отделения РДДМ «Движение первых». Председателем стала ученица 11 класса - Николаева Ксения Александровна ? ?Самопрезентация Ксении: Меня зовут Николаева Ксения, ученица 11 класса и я хочу стать председателем «Движения первых». С самого детства я была творческим, трудолюбивым и инициативным ребенком и являюсь такой же сейчас. В школьной жизни я принимаю активное участие.
    Председатель «Движения первых».

Председателем стала ученица 11 класса - Николаева Ксения Александровна ?
    ?Самопрезентация Ксении:

Меня зовут Николаева Ксения,ученица 11 класса и я хочу стать председателем «Движения первых».
    С самого детства я была творческим,трудолюбивым и инициативным ребенком и являюсь такой же сейчас.В школьной жизни я принимаю активное участие. Являюсь постоянным ведущим школьных мероприятий,вхожу в состав волонтерского отряда, участвую в различных конкурсах ,езжу на слёты «Лидеров» и «Волонтёров» и помогаю в организации школьных мероприятий, а так же представляю школу на различных всероссийских, региональных, муниципальных конкурсах. Ежегодно принимаю участие во всероссийской олимпиаде школьников и являюсь призером по русскому языку и литературе. На протяжении трех лет работаю в летнем оздоровительном лагере «Остров Детства», т.к. мне нравится работать с детьми. С нового учебного года я являюсь наставником «Орлят России» 1 А класса и организатором направления «Творчество» в «Движение Первых».
    Почему я хочу стать председателем «Первых»?
    Я активный человек по жизни и готова развиваться в любых направлениях.На меня можно положиться и доверить любое задание. Девиз моей жизни: «Живи секундой». Всегда нужно жить настоящим, никогда не оглядываться в прошлое. Нужно уметь проживать каждую секунду своей жизни так, чтобы от этого ты был счастлив. Жизнь должна быть яркой, а для этого нужно стараться и достигать своих целей, и только тогда перед тобой откроется целый мир.

#Движениепервых
    #Движениепервых86