• Профилактическая акция «Каникулы без опасности».

В целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также обеспечения безопасности в преддверии осенних каникул на территории Октябрьского района, в период с 16 по 20 октября 2023 года проходит профилактическая акция «Каникулы без опасности».
    Профилактическая акция «Каникулы без опасности»..

Профилактическая акция «Каникулы без опасности».

В целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также обеспечения безопасности в преддверии осенних каникул на территории Октябрьского района, в период с 16 по 20 октября 2023 года проходит профилактическая акция «Каникулы без опасности».

В рамках профилактической акции в МБОУ "Унъюганская СОШ №2 им. Альшевского М.И." были проведены тематические мероприятия о безопасном поведении в дорожно-транспортной среде.

#МБОУУньюганскаяСОШ2имАльшевскогоМИ