• Готовимся к Региональному чемпионату по оказанию первой помощи от «Движения первых»

17 октября в МБОУ «Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского М.И.» учитель ОБЖ и руководитель команды Тимирзянов Владимир Аркадьевич провёл мастер-класс «Первая помощь». ? Ребята узнали об основах оказания первой помощи и грамотного поведения в опасных для жизни и здоровья ситуациях.
    Готовимся к Региональному чемпионату по оказанию первой помощи от «Движения первых».

? Ребята узнали об основах оказания первой помощи и грамотного поведения в опасных для жизни и здоровья ситуациях.

В конце октября Владимир Аркадьевич с командой школьников представят нашу школу на Региональном чемпионате по оказанию первой помощи от «Движения первых».
    #Движениепервых
    #Движениепервых86