• Сегодня в МБОУ «Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского М. И.» прошло мероприятие для начальных классов «Кто такие Орлята России»

«Орлята России» - это уникальный проект для ребят 1 - 4 классов, объединяющий детей, педагогов, родителей, старших наставников. У каждого класса появились наставники - старшеклассники. Наставник старшеклассник - это старший друг Орлят и настоящий помощник учителю. Он подаёт пример младшим школьникам; увлекает и ведёт их за собой; делится знаниями и опытом; подсказывает, как решать сложные задачи; приходит на выручку; творчески относится к любому делу; способен взять на себя больше, чем другие.
    Сегодня в МБОУ «Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского М. И.» прошло мероприятие для начальных классов «Кто такие Орлята России».

У каждого класса появились наставники - старшеклассники.
    Ребята познакомились с треками:
    ? «Орлёнок - лидер»
    ? «Орлёнок - эрудит»
    ? «Орлёнок - мастер»
    ?? «Орлёнок - доброволец»
    ⚽ «Орлёнок - спортсмен»
    ? «Орлёнок - эколог»
    ?«Орлёнок - хранитель»
    В течении учебного года обучающиеся под руководством учителей могут принять участие в коллективных творческих делах и достигнуть звания «Орлёнок» в 7 треках.