• 12 октября 2023 года в МБОУ "Унъюганская СОШ № им. Альшевского М.И." состоялось общешкольное родительское собрание для родителей (законных представителей) обучающихся 1-11 классов на тему: "Организованное начало в 2023-2024 учебном году".

Общешкольное родительское собрание. ?12 октября 2023 года в МБОУ "Унъюганская СОШ № им. Альшевского М.И." состоялось общешкольное родительское собрание для родителей (законных представителей) обучающихся 1-11 классов на тему: "Организованное начало в 2023-2024 учебном году". Повестка дня: -Организация учебного процесса в 2023-2024 учебном году. Какие изменения произошли. -Организация воспитательного процесса. -Организация питания. -Безопасность в 2023-2024 учебном году.
    12 октября 2023 года в МБОУ "Унъюганская СОШ № им. Альшевского М.И." состоялось общешкольное родительское собрание для родителей (законных представителей) обучающихся 1-11 классов на тему: "Организованное начало в 2023-2024 учебном году"..

Общешкольное родительское собрание.
    ?Повестка дня:
    -Организация воспитательного процесса.
    -Организация питания.
    -Безопасность в 2023-2024 учебном году.
    Каяткина Наталья Ивановна, инструктор по противопожарной профилактике, ознакомила родителей с пожарной статистикой в России, а также напомнила, что необходимо беседовать с детьми о мерах пожарной безопасности.

#МБОУУньюганскаяСОШ2имАльшевскогоМИ