• 9 октября в МБОУ «Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского М. И.» прошли разговоры о важном на тему «О взаимоотношениях в коллективе».

9 октября в МБОУ «Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского М. И.» прошли разговоры о важном на тему «О взаимоотношениях в коллективе». Главной целью занятия стало формирование у обучающихся установок о взаимоотношениях между одноклассниками на основе взаимоуважения и взаимопомощи, развитие навыков позитивного эффективного общения.
    9 октября в МБОУ «Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского М. И.» прошли разговоры о важном на тему «О взаимоотношениях в коллективе»..