• 5 октября - День учителя — один из самых известных, любимых профессиональных праздников.

Это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Для каждого из нас учитель - неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни. По традиции в школе прошел день самоуправления, где учителя с дублерами и учениками разошлись по кабинетам. «Дублёры» предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя.
    5 октября - День учителя — один из самых известных, любимых профессиональных праздников..

5 октября - День учителя — один из самых известных, любимых профессиональных праздников. Это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Для каждого из нас учитель - неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни.
    По традиции в школе прошел день самоуправления, где учителя с дублерами и учениками разошлись по кабинетам. «Дублёры» предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя.

После уроков прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Здесь царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.

В зрительном зале собрались ветераны педагогического труда, ныне работающие в школах преподаватели, коллектив и учащиеся школы. Пришли те, для кого учитель – это одна из важнейших профессий в современном обществе, кто испытывает чувство благодарности к своим учителям, кто разделяет с ними радость общего праздника. Хорошее настроение и творческое вдохновение всем собравшимся подарили в этот день конечно же наши ученики.

#Годпедагогаинаставника
    #МБОУУньюганскаяСОШ2имАльшевскогоМИ