• ВМЕСТЕ ЯРЧЕ-2023

Ученики нашей школы приняли активное участие в мероприятиях в поддержку Всероссийской акции «Вместе ярче!». Представители молодежного комитета ЛПУ МГ Таёжное рассказали ребятам, как можно сэкономить энергоресурсы в школе и дома, какую роль играет экономия энергии в сохранении экологии Земли, и какие правила необходимо соблюдать каждому, чтобы беречь природные ресурсы. Ребята размышляли над вопросом «Зачем нужно беречь энергию?».
    ВМЕСТЕ ЯРЧЕ-2023.

ВМЕСТЕ ЯРЧЕ-2023
    Представители молодежного комитета ЛПУ МГ Таёжное рассказали ребятам, как можно сэкономить энергоресурсы в школе и дома, какую роль играет экономия энергии в сохранении экологии Земли, и какие правила необходимо соблюдать каждому, чтобы беречь природные ресурсы. Ребята размышляли над вопросом «Зачем нужно беречь энергию?».
    Проблема разумного использования энергии является одной из главных проблем человечества. В данной ситуации подобные акции по воспитанию экологической культуры важны как никогда.
    #ВместеЯрче2023