• Учитель... Как много в этом слове!

Асадуллина Зиля Мазитовна - учитель математики МБОУ «Унъюганская СОШ 2 им.Альшевского М.И.». Человек, для которого математика – это поэзия, а педагогика – смысл жизни. Её педагогический стаж 33 года и несколько поколений выпускников с теплом вспоминают о ней. Никогда не перестает учиться, просматривает все учебно-методические вебинары, проходит курсы повышения квалификации.
    Учитель... Как много в этом слове!.

Учитель... Как много в этом слове!

В рамках Большой учительской недели проходит акция «Учителями славится Россия».Мы бы хотели рассказать о педагоге нашей школы.

Асадуллина Зиля Мазитовна - учитель математики МБОУ «Унъюганская СОШ 2 им.Альшевского М.И.». Человек, для которого математика – это поэзия, а педагогика – смысл жизни. Её педагогический стаж 33 года и несколько поколений выпускников с теплом вспоминают о ней. Никогда не перестает учиться, просматривает все учебно-методические вебинары, проходит курсы повышения квалификации.

Награды:
    Нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения РФ»;
    Почетная грамота Министерства образования и науки РФ;
    Почетная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры;
    Почетная грамота Управления образования и Молодежной политики администрации Октябрьского района;
    #БольшаяУчительскаяНеделя23
    #БУН23