• С 25-29 сентября на базе Московского педагогического государственного университета прошла третья смена дополнительной профессиональной программы повышения квалификации

С 25-29 сентября на базе Московского педагогического государственного университета прошла третья смена дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями», где наш советник по воспитанию Бадмаева Ирина Мергеновна прошла обучение. В Москве собралось более 600 советников, 55 советников из ХМАО-Югры.
    С 25-29 сентября на базе Московского педагогического государственного университета прошла третья смена дополнительной профессиональной программы повышения квалификации.

В Москве собралось более 600 советников, 55 советников из ХМАО-Югры.

Своими знаниями и опытом поделились преподаватели вуза, эксперты Росдетцентра, РДДМ «Движение Первых», Российского общества «Знание» и АНО «Диалог».

⚡ Программа обучения была насыщенной: лекции, семинары, открытые обсуждения и возможность получать не только навыки, но и новые знакомства с последующим обменом профессионального опыта.
    #советникдиректораповоспитанию
    #МБОУУньюганскаяСОШ2имАльшевскогоМИ