• Что значит быть финансово грамотным?!

Автор: Анисовец Анастасия
    С 18 по 28 сентября 2023 года в МБОУ "Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского МИ." с целью формирования ценностей ФинЗОЖ в пределах познавательных возможностей учащихся и ее потребностей в финансовой социализации, были проведены занятия внеурочной деятельности на тему: "Что значит быть финансово грамотным", на которых обучающиеся узнали, что такое Министерство финансов Российской Федерации, а также познакомились с понятием «финансово грамотное поведение» и его компонентами.
    Что значит быть финансово грамотным?!.

С 18 по 28 сентября 2023 года в МБОУ "Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского МИ.", с целью формирования ценностей ФинЗОЖ в пределах познавательных возможностей учащихся и ее потребностей в финансовой социализации, были проведены занятия внеурочной деятельности на тему: "Что значит быть финансово грамотным", на которых обучающиеся узнали, что такое Министерство финансов Российской Федерации, а также познакомились с понятием «финансово грамотное поведение» и его компонентами.