• В Октябрьском районе запустили акцию «Видеописьмо с малой Родины»

14 сентября обучающиеся Унъюганской школы №1 дали старт акции «Видеописьмо с малой Родины». Ребята отправляют видеописьма своим землякам, участвующим в специальной операции на Украине, выражая им свою поддержку.
    В Октябрьском районе запустили акцию «Видеописьмо с малой Родины».

В Октябрьском районе запустили акцию «Видеописьмо с малой Родины»

Ребята отправляют видеописьма своим землякам, участвующим в специальной операции на Украине, выражая им свою поддержку.

Такие акции имеют огромное значение для наших земляков, которые находятся вдалеке от своих семей и близких. Весточка с родной земли служит для них источником моральной поддержки и уверенности в том, что их любят и ждут дома.

Приглашаем всех желающих присоединиться к акции.

Помните, что ваша поддержка имеет огромное значение. Пусть каждое ваше слово, каждое ваше пожелание даст заряд энергии и уверенности нашим военным, и пусть они всегда чувствуют, что нас связывает одна большая и дружная семья.

Для участия в акции необходимо записать видеописьмо для военнослужащих вашего населенного пункта, выложить в социальной сети «ВКонтакте» с указанием хэштега #ВидеописьмосмалойРодины

Ссылка на видео

#КодаОнлайн