• 14 сентября произошло значимое событие для нашей школы - открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение первых".

"Движение первых" — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе Президента страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей». Мероприятие проходило в МБУ ДК «Лесник», где собралась вся школа: дети, педагоги, родители.
    14 сентября произошло значимое событие для нашей школы - открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение первых"..

14 сентября произошло значимое событие для нашей школы - открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение первых"????

????"Движение первых" — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе Президента страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей».

???? На нашем празднике присутствовали почетные гости:
    ????Глава сельского поселения Унъюган Виктор Иосифович Деркач;
    ????Главный специалист Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района Цыбин Станислав Анатольевич;
    ????Муниципальный куратор РДДМ «Движение первых» Шилко Полина Андреевна и её заместитель Акулова Антонина Анатольевна;
    ????Муниципальный куратор Всероссийского проекта «Навигаторы детства» города Нягань и Октябрьского района Глазатова Мария Игоревна.

???? Учащиеся школы стали частью общероссийского общественно-государственного Движения детей и молодежи, которое их сплотит и даст им огромную поддержку.

????Первичное отделение РДДМ "Движение первых" создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся. В "Движении" каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей.
    ????Ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!

Администрация МБОУ «Унъюганской СОШ № 2 им. Альшевского М.И.» выражает благодарность коллективу МБУ ДК «Лесник» за помощь в организации и проведении торжественного мероприятия.

#Движениепервых
    #Будьвдвижении