• В 2023/2024 учебном году для учеников 5 классов введён профориентационный курс «Я, ты, он, она, вместе целая страна».

В 2023/2024 учебном году для учеников 5 классов введён профориентационный курс «Я, ты, он, она, вместе целая страна» и для 6-11-х классов «Россия – мои горизонты» в рамках реализации единой модели профессиональной ориентации (профориентационного минимума). Еженедельно по четвергам школьники будут знакомиться с различными профессиями, узнавать о достижениях России в области науки и технологий, о современном рынке труда, перспективных профессиях и специальностях. 7 сентября в школе прошло первое занятие данного профориентационного курса, где ребята узнали о важности труда в жизни человека, об отраслях российской экономики, о навыках, необходимых для различных профессий.
    В 2023/2024 учебном году для учеников 5 классов введён профориентационный курс «Я, ты, он, она, вместе целая страна»..

Еженедельно по четвергам школьники будут знакомиться с различными профессиями, узнавать о достижениях России в области науки и технологий, о современном рынке труда, перспективных профессиях и специальностях.