• Снова в школу: чек-лист полезных советов от психолога Югры

Начало учебного года – непростой период как для родителей, так и для детей. Как адаптировать первоклассника к школе? Что делать, если ребёнок не хочет учиться? Как избавить старшеклассника от повышенной тревожности?
    Снова в школу: чек-лист полезных советов от психолога Югры.

Снова в школу: чек-лист полезных советов от психолога Югры

Рекомендации можно прочитать в карточках. Надеемся, что они помогут вам легче пройти период адаптации и поддержать вашего школьника.