• Сегодня в нашей школе прошло традиционное мероприятие «День здоровья».

Автор: Анисовец Анастасия
    Сегодня в нашей школе прошло традиционное мероприятие «День здоровья». Нам невероятно повезло и с погодой, и с участниками, и с настроением, которое в этот день было у всех на высоте. День начался с линейки, торжественного объявления «Дня здоровья». Затем ученики совместно с классными руководителями, получив маршрутные листы, прошли на этапы спортивных эстафет. Здесь было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплоченности. День здоровья - это веселый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Он проводится для того, чтобы ученики, учителя, родители могли понять, как много значит здоровье в их жизни.
    Сегодня в нашей школе прошло традиционное мероприятие «День здоровья»..

Сегодня в нашей школе прошло традиционное мероприятие «День здоровья». Нам невероятно повезло и с погодой, и с участниками, и с настроением, которое в этот день было у всех на высоте. ☀????‍♀????⚽

День начался с линейки, торжественного объявления «Дня здоровья». Затем ученики совместно с классными руководителями, получив маршрутные листы, прошли на этапы спортивных эстафет. Здесь было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплоченности.

Дети - это наше будущее. А чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к собственному здоровью, приучать к спорту.