• 1 сентября - День знаний!

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
    1 сентября - День знаний!.

На линейке присутствовали почётные гости глава Октябрьского района Заплатин Сергей Владимирович, заместитель председателя Тюменской областной думы Нефедьев Владимир Александрович, глава сельского поселения Унъюган Деркач Виктор Иосифович, начальник Таёжного Линейного производственного управления Магистральных газопроводов Лыссов Александр Владимирович.

В рамках Всероссийского проекта «Навигаторы детства» мы присоединяемся к традиции передачи пожеланий первоклассникам «Самолетик будущего»????✍ ✈ Он символизирует мечту взрослого и ребенка, которая воплощается в жизнь человеческими руками; самолетик сулит каждому благие вести и веру в светлое будущее.
    Наши выпускники подарили первоклассникам бумажные самолетики, в которых написаны самые добрые и искренние пожелания.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

#1сентября
    #Деньзнаний