• 22 июня воспитанники лагеря Труда и отдыха «Город мастеров», а также выпускники 2023 года приняли участие в акции «Свеча памяти».

22 июня воспитанники лагеря Труда и отдыха «Город мастеров», а также выпускники 2023 года приняли участие в акции «Свеча памяти». Акция «свеча памяти» - это Всероссийская акция , участники которой ежегодно в День памяти и скорби зажигают свечи и чтят память минутой молчания в честь погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и всех павших за Родину.
    22 июня воспитанники лагеря Труда и отдыха «Город мастеров», а также выпускники 2023 года приняли участие в акции «Свеча памяти»..