• Сегодня состоялось открытие летнего пришкольного оздоровительного лагеря «Остров детства».

Наступило лето, а это значит, начинают свою работу детские лагеря. Детский летний лагерь – это замечательное место для игр, развлечений, восстановления сил после учебного года. Сегодня состоялось открытие летнего пришкольного оздоровительного лагеря «Остров детства». Каждый отряд выступил с творческими и танцевальными номерами.
    Сегодня состоялось открытие летнего пришкольного оздоровительного лагеря «Остров детства»..