• 19 мая в Российской Федерации отмечается День детских общественных объединений и организаций. Как и многие памятные даты, он ведёт свою историю с советских времён и раньше назывался Днём пионерии. Сегодняшний праздник символизирует дружбу участников детск

Сегодня, 22 мая, в МБОУ «Унъюганская СОШ № 2 им. Альшевского М.И.» состоялся главный праздник выпускников школ - «Последний звонок». Теплая солнечная погода, слезы радости и расставаний с любимой школой наполнили этот волнительный день, который наступил для 9 - ых и 11 - ых классов. Это важное событие, которое останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет.
    19 мая в Российской Федерации отмечается День детских общественных объединений и организаций. Как и многие памятные даты, он ведёт свою историю с советских времён и раньше назывался Днём пионерии. Сегодняшний праздник символизирует дружбу участников детск.

Это важное событие, которое останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет.
        Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.
    Дорогие выпускники!
    Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!!!