• Региональная акция «Единая информационная неделя ЕГЭ» с 24 мая по 27 мая 2022 пройдет в нашей школе.

Автор: Бадмаева Ирина Мергеновна
    Акция пройдет в целях обеспечения просвещения граждан: в части актуальных вопросов проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, единого государственного экзамена по учебным предметам, включая приобретение опыта и расширение представления о значимости ЕГЭ.
    Региональная акция «Единая информационная неделя ЕГЭ» с 24 мая по 27 мая 2022 пройдет в нашей школе..

Акция пройдет в целях обеспечения просвещения граждан: в части актуальных вопросов проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, единого государственного экзамена по учебным предметам, включая приобретение опыта и расширение представления о значимости ЕГЭ; процедурах проведения экзаменов среди общественности, в том числе родительской, педагогической и ученической, позволяющие применять приобретенные знания для использования при прохождении ГИА, сдаче ЕГЭ выпускниками, способствующие снижению психологической напряженности и тревожности, упреждением нарушений в период прохождения обучающимися ГИА.
    В период Акции планируется проведение бесед с обучающимися 11 класса с целью снятия тревожности и формирования позитивного настроя на сдачу ЕГЭ, оформления информационной листовки для родителей, организация работы «горячей линии» с предоставлением детализированных ответов на вопросы, поступающие в рамках проведения Единой информационной недели ЕГЭ. https://unyuganschool2.86.i-schools.ru/shkolnaya_gory