• 18 мая учащиеся 9 и 11 классов приняли участие в брифингах в рамках региональной акции «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году».

Целью проведения данной акции: -обеспечение просвещения граждан в части актуальных вопросов проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, -содействие приобретению опыта и расширению представления о значимости ОГЭ, ЕГЭ, процедурах, способствующих объективному проведению экзаменов среди общественности, в том числе родительской, педагогической и ученической, - информирование о порядке прохождения ГИА, сдачи ОГЭ, ЕГЭ выпускниками для снижения психологической напряженности и тревожности, упреждения нарушений в период прохождения обучающимися ГИА.
    18 мая учащиеся 9 и 11 классов приняли участие в брифингах в рамках региональной акции «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году»..

Целью проведения данной акции:
    В мероприятии принимали участие специалисты, имеющие значительный опыт, участвовавшие в организации проведения ОГЭ и ЕГЭ в предыдущие экзаменационные периоды. Мероприятие проводилось с привлечением выпускников прошлых лет, для обмена положительным опытом, обсуждения актуальных вопросов, возникающих при подготовке к экзаменам, формирования позитивного эмоционального настроя к участию в экзаменах.