• 20 мая прозвенел последний звонок для выпускников девятого класса

Автор: Николаева Надежда Владимировна
    20 мая прозвенел последний звонок для выпускников девятого класса, которым предстоит после сдачи государственной итоговой аттестации принять важное решение: остаться в школе или выбрать профессиональное обучение. Последний звонок – символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.
    20 мая прозвенел последний звонок для выпускников девятого класса.