• Сегодня во всех регионах Российской Федерации прошла Международная акция «Диктант Победы».

Сегодня во всех регионах Российской Федерации прошла Международная акция «Диктант Победы». Диктант приурочен к годовщине в честь 78-летия Победы в Великой Отечественной войне. Исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Любой участник, желающий написать диктант, мог присоединиться к этому событию. Наша школа не стала исключением.
    Сегодня во всех регионах Российской Федерации прошла Международная акция «Диктант Победы»..

МБОУ "Унъюганская СОШ №2 им.Альшеевского М.И." являлась одной из площадок проведения Диктанта. На базе школы принимали участие в написание диктанта не только ученики и преподаватели школы, но и приглашённые гости, и просто жители посёлка.
    Диктант проводился в форме тестирования в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи. Всем участникам было предложено выполнить 25 заданий за 45 минут.
    Желаем всем участникам Диктанта хороших результатов в знании страниц истории и событий Великой Отечественной войны.

#ГодПедагога Наставника, #ГПН_2023