• Специалисты Дома Культуры "Лесник" провели конкурсно-развлекательную программу «Сказочный чемпионат» с учащимися младших классов МБОУ "Унъюганская СОШ №2 им. Альшевского М.И.

Специалисты Дома Культуры "Лесник" провели конкурсно-развлекательную программу «Сказочный чемпионат» с учащимися младших классов МБОУ "Унъюганская СОШ №2 им. Альшевского М.И. Наверное, нельзя найти ни одного человека, который никогда бы не слушал и не читал сказки. Сказки — это всегда чудеса и встреча с добром и злом. Сказка завлекает ребят, манит своими тайнами и загадками. Сколько всего интересного случается со сказочными героями! Их удивительный мир, дружба, борьба со злом, помощь другу, порой помогает ребятам понять, как нужно, а как не стоит поступать в тех или иных ситуациях.
    Специалисты Дома Культуры "Лесник" провели конкурсно-развлекательную программу «Сказочный чемпионат» с учащимися младших классов МБОУ "Унъюганская СОШ №2 им. Альшевского М.И..

Наверное, нельзя найти ни одного человека, который никогда бы не слушал и не читал сказки. Сказки — это всегда чудеса и встреча с добром и злом. Сказка завлекает ребят, манит своими тайнами и загадками. Сколько всего интересного случается со сказочными героями! Их удивительный мир, дружба, борьба со злом, помощь другу, порой помогает ребятам понять, как нужно, а как не стоит поступать в тех или иных ситуациях.
    Во время мероприятия ребята отправились в гости к сказке.
    Для участия в чемпионате школьники разделились на две команды. И для них сразу начались испытания. Участники показывали свои знания, умения, ловкость. Дети с интересом и азартом участвовали в викторине шуточных вопросов. Проявили смекалку в конкурсах:"Конек-горбунок", "Репка", «Лиса Алиса и кот Базилио» .
    Ребята с удовольствием приняли участие в сказочном чемпионате и продемонстрировали отличные знания, как русских, так и зарубежных сказок, получив заряд бодрости и отличного настроения!