• 20 апреля в рамках месячника военно-патриотического воспитания Вахты памяти «И помнит мир спасённый» прошел патриотический час «Животные на войне», который провели представители библиотеки семейного чтения Е. Д. Айпина для младших школьников.

20 апреля в рамках месячника военно-патриотического воспитания Вахты памяти «И помнит мир спасённый» прошел патриотический час «Животные на войне», который провели представители библиотеки семейного чтения Е. Д. Айпина для младших школьников. Библиотекари рассказали о животных на войне, о том как на полях сражений "воевали" лошади, собаки, кошки и даже птицы.
    20 апреля в рамках месячника военно-патриотического воспитания Вахты памяти «И помнит мир спасённый» прошел патриотический час «Животные на войне», который провели представители библиотеки семейного чтения Е. Д. Айпина для младших школьников..

#ГодПедагога Наставника, #ГПН_2023