• В целях развития гражданского общества, укрепления принципов демократии и популяризации института местного самоуправления в школе для учащихся 9-11-х классов прошёл круглый стол, посвящённый Дню местного самоуправления

В целях развития гражданского общества, укрепления принципов демократии и популяризации института местного самоуправления в школе для учащихся 9-11-х классов прошёл круглый стол, посвящённый Дню местного самоуправления, на котором присутствовали глава сельского поселения Унъюган Деркач Виктор Иосифович и депутаты сельского поселения Унъюган Кузьмин Юрий Владимирович, Заплатина Светлана Михайловна, Байков Сергей Михайлович. Участники круглого стола говорили об истории зарождения и основах органов местного самоуправления, об особенностях избирательной системы РФ и др.
    В целях развития гражданского общества, укрепления принципов демократии и популяризации института местного самоуправления в школе для учащихся 9-11-х классов прошёл круглый стол, посвящённый Дню местного самоуправления.

В целях развития гражданского общества, укрепления принципов демократии и популяризации института местного самоуправления в школе для учащихся 9-11-х классов прошёл круглый стол, посвящённый Дню местного самоуправления, на котором присутствовали глава сельского поселения Унъюган Деркач Виктор Иосифович и депутаты сельского поселения Унъюган Кузьмин Юрий Владимирович, Заплатина Светлана Михайловна, Байков Сергей Михайлович.

Глава и депутаты с.п. Унъюган в доступной и интересной форме рассказали ребятам о функциях и задачах депутатов, деятельности главы муниципального образования. Учащиеся увлечённо слушали рассказ о непосредственной работе депутатов, проблемах, с которыми сталкивается муниципалитет, о ближайших планах, над воплощением которых предстоит потрудиться представителям всех органов власти.

Виктор Иосифович напомнил молодёжи, что органы власти всегда открыты для диалога. Любой гражданин может обратиться к депутату или муниципальному служащему с интересующим вопросом или предложением.

#ГодПедагога Наставника, #ГПН_2023