• 17 апреля 2023 года прошел Единый урок доброты, цель которого формирование у детей представления о добре, доброте, о хороших, добрых поступках, расширение знаний о роли доброты в жизни каждого человека; обучение детей нравственным понятиям доброты, вежлив

Милосердие и сочувствие требуются в нашей повседневной жизни. И среди нас есть много людей, которым необходимо простейшее чувство сострадания и милосердия. Урок доброты – часть программы воспитания в школе у детей чувства сострадания, помощи ближним, толерантности. 17 апреля 2023 года прошел Единый урок доброты, цель которого формирование у детей представления о добре, доброте, о хороших, добрых поступках, расширение знаний о роли доброты в жизни каждого человека; обучение детей нравственным понятиям доброты, вежливости; воспитание взаимоуважения к людям, к животным.
    17 апреля 2023 года прошел Единый урок доброты, цель которого формирование у детей представления о добре, доброте, о хороших, добрых поступках, расширение знаний о роли доброты в жизни каждого человека; обучение детей нравственным понятиям доброты, вежлив.

17 апреля 2023 года прошел Единый урок доброты, цель которого формирование у детей представления о добре, доброте, о хороших, добрых поступках, расширение знаний о роли доброты в жизни каждого человека; обучение детей нравственным понятиям доброты, вежливости; воспитание взаимоуважения к людям, к животным.