• 13 апреля в нашей школе прошел 12 традиционный «Аукцион Выпускников - 2023».

13 апреля в нашей школе прошел 12 традиционный «Аукцион Выпускников - 2023». Авторами и организаторами проведения Аукциона выпускников стали замечательные педагоги нашей школы- Васильева Татьяна Александровна, Ярикова Татьяна Вячеславовна и Сальникова Евдокия Васильевна. Аукцион проводится в рамках социального проекта "3 D - делай добрые дела".
    13 апреля в нашей школе прошел 12 традиционный «Аукцион Выпускников - 2023»..

13 апреля в нашей школе прошел 12 традиционный «Аукцион Выпускников - 2023».
    Аукцион проводится в рамках социального проекта "3 D - делай добрые дела".
    Целью данного мероприятия являлся сбор денежных средств для реабилитации 4 летней Василисы Алтыновой. Диагноз Василисы нейросенсорная тугоухость(двухсторонняя глухота).
    Общими усилиями было собрано 23240 р.
    Всем неравнодушным огромное спасибо!