29 июня 2024, 18:59

Это замечательный выпуск ярких и талантливых ребят, которые старались и приложили максимум усилий, чтобы успешно сдать ЕГЭ. Мы гордимся нашими выпускниками! На церемонии вручения аттестатов нашим выпускникам были сказаны теплые слова напутствия от директора школы Ольги Александровны Каратаевой. Она поздравила выпускников с успешным завершением учебы, отметив их достижения и усилия, приложенные за года обучения. С теплыми словами к выпускникам обратился глава сельского поселения Унъюган.

17 июня в ЛОЛ «Остров детства» прошел экологический час «Что мы знаем о мусоре», где ребята познакомились с правилами переработки мусора, узнали о сроках его разложения, учились правильно сортировать мусор, а также узнали об отличительных знаках переработки. Это мероприятие было организовано для того, чтобы рассказать воспитанникам лагеря о проблеме отходов и привлечь их внимание к вопросам экологии.

Лагерь Труда и отдыха «Город мастеров» сплели браслеты выживания для бойцов СВО. Браслет сплетен особым способом из прочной веревки под названием паракорд. При необходимости он расплетается за считанные секунды, и в руках бойца оказывается крепкая веревка длиной около 5 метров. С ее помощью можно вытащить раненого в случае отсутствия стропы или носилок, закрепить груз, заменить порванные шнурки, а также решить многие другие задачи.

14 апреля в пришкольном лагере «Остров детства» прошло мероприятие "Семья вся вместе - душа на месте", приуроченное к Году Семьи. Каждый отряд был представлен "семьёй", члены которой выполняли разные интересные и увлекательные задания, где ребята активно приняли участие. Мероприятие прошло в дружной, семейной обстановке!

2 июня в нашей стране отмечается большой праздник-День России. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины. Сегодня в пришкольном лагере «Остров детства» воспитатели провели ряд мероприятий, посвященных Дню России. С самого утра отряды пели песни о России, а после погрузились в увлекательную квест игру с элементами спортивного ориентирования «Россия».