29 июня 2024, 18:59

Это замечательный выпуск ярких и талантливых ребят, которые старались и приложили максимум усилий, чтобы успешно сдать ЕГЭ. Мы гордимся нашими выпускниками! На церемонии вручения аттестатов нашим выпускникам были сказаны теплые слова напутствия от директора школы Ольги Александровны Каратаевой. Она поздравила выпускников с успешным завершением учебы, отметив их достижения и усилия, приложенные за года обучения. С теплыми словами к выпускникам обратился глава сельского поселения Унъюган.

14 апреля в пришкольном лагере «Остров детства» прошло мероприятие "Семья вся вместе - душа на месте", приуроченное к Году Семьи. Каждый отряд был представлен "семьёй", члены которой выполняли разные интересные и увлекательные задания, где ребята активно приняли участие. Мероприятие прошло в дружной, семейной обстановке!

2 июня в нашей стране отмечается большой праздник-День России. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины. Сегодня в пришкольном лагере «Остров детства» воспитатели провели ряд мероприятий, посвященных Дню России. С самого утра отряды пели песни о России, а после погрузились в увлекательную квест игру с элементами спортивного ориентирования «Россия».

6 июня в день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка Александра Сергеевича Пушкина в России и в мире отмечается День русского языка. Решение о проведении Дня русского языка как одного из официальных языков ООН было впервые принято на заседании Департамента общественной информации Секретариата ООН 20 февраля 2010 года, накануне Международного дня родного языка, в рамках программы развития многоязычия и сохранения культурного многообразия. Одной из целей этой программы является поддержание равноправия всех шести официальных языков ООН (английского, арабского, испанского, китайского, русского и французского), а также повышение осведомленности об истории и культуре каждого из языков.

Наступило лето, а это значит, начинают свою работу детские лагеря! Сегодня в школе состоялось открытие летнего пришкольного оздоровительного лагеря «Остров детства». Каждый отряд подготовил творческое выступление, а также воспитателями были проведены различные игры.